ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ

- Что такое ВИЗАЖ? Несомненно, искусство, близкое к живописи, только с той разницей, что "картина" пишется прямо на лице. А цель хорошего макияжа очень проста: в самом выгодном свете представить ваши достоинства и до минимума свести недостатки. А еще лучше – превратить недостатки в достоинства.

в22         виз         в15
Секретами идеального макияжа владеют далеко не все женщины - неправильный макияж может навредить больше, нежели его полное отсутствие. Подобрать и научиться накладывать макияж можно самостоятельно, но для этого потребуется время. Если же Вас не устраивает метод проб и ошибок, и Вы хотите по возможности их избежать, или планируете стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ВИЗАЖИСТОМ, тогда предлагаем Вам пройти обучение в Академии «Катрин», где  Вы в совершенстве овладеете искусством Визажа и научитесь профессионально выполнять make-up.

"ВИЗАЖИСТ - СТИЛИСТ" (базовый + продвинутый уровень)
В программе:
*Профессия – визажист; *О
сновные инструменты и материалы для работы;
*Классификация кистей для макияжа и
декоративной косметики
на современном рынке;
*Стерилизация и дезинфекция инструментов;

*Типы и формы лица, глаз, губ; *Коррекция;
*Классификация цветотипов;

*Экспресс–макияж;  *Дневной макияж;
*Nude Look (нюдовый макияж); *Smoky eyes (Смоки айс);

*Макияж в стиле Гранж; *Макияж в стиле Роза;
*Макияж в Греческом стиле; *Ретро стиле;

*В стиле Лакшери и в стиле Бохо;

ечерний макияж; i97YUO3DX
*Свадебный макияж;
молаживающий макияж;

акияж под очки;
акияж для портфолио;
*Конкурсный макияж
(с накладными ресницами)
и с элементами Face Art;

По окончанию обучения
выдается
Диплом.
Продолжительность -
2,5 месяца (80 ак.ч)
*Стоимость - 28750 р.
*Для наших учеников, выпускников - стоимость - 25875 р.
Оплата производится в два этапа.

м4 дом2 до

Курс "САМ СЕБЕ СТИЛИСТ" рассчитан на девушек, которые уделяют внимание своей внешности и заботятся о своей красоте.

Групповые занятия:
- Определение формы Вашего лица, рекомендации по ее коррекции (приближение к идеальной форме); цветотип; коррекция дефектов на лице; корректоры, консилеры, подбор соответствующей палитры оттенков теней; отработка на практике (половину лица - проф. визажист, половину - самостоятельно) два вида макияжа: дневной и вечерний или дневной и Смоки Айс.
Продолжительность  3 дня по 3 часа.

Стоимость 6500 руб.
Индивидуальные занятия - 8000 р.

Большинство девушек просто не представляет себе, как можно жить без макияжа.  Мало того, почти все наносят макияж каждый день. И потому приходят в недоумение, когда слышат о том, что, оказывается, этому нужно учиться. Да, именно учиться, потому что дома женщина, как правило, красится изо дня в день и из года в год «одинаково».
  Разумеется, каждая женщина хочет выглядеть молодо и свежо, однако годы и стрессы, хронические недосыпы, чрезмерное питание и т.д. дают о себе знать на внешности, делая  ее не просто старше, но и менее привлекательной. Зная специальные приемы макияжа, можно эффективно спрятать и мелкие недостатки на лице, и лишний возраст, сделать свое лицо более ухоженным, выразительным, притягательным.
  Овладев навыками грамотного макияжа, вы уже скоро заметите  как часто на вас будут останавливаться восхищенные взгляды, как уверенно вы станете чувствовать себя в повседневной обстановке, на вечеринках и в праздники.

Макияж для девочки-подростка
Дети в переходном   периоде очень внимательно относятся к своей внешности. Особенно это характерно для девочек подростков, которые   начинают ярко и    невпопад «красить» лицо. Да-да, именно «красить», и это   происходит, не от намерений выглядеть вызывающе, а всего лишь от неумения и   попыток найти подходящий для себя стиль (макияж), подчеркивающий новую, еще   только формирующуюся, женскую индивидуальность.

Так, как же поступить в такой ситуации? Запрещать, или разрешать?  Конечно,   запрещать пользоваться косметикой не стоит, так как это часть нормального   развития женской идентификации, а макияж неотъемлемый женский атрибут, и негативно реагируя на протекание этого естественного   процесса, вы можете его нарушить. Другой вопрос, что вполне в ваших силах,   объяснить своему ребенку, что к чему, какие границы существуют у этого   процесса и помочь тем самым его развитию. И делать это необходимо деликатно и  осторожно, помните, что ваш ребенок уже личность, и вы в силах только предложить ему что либо, а не заставить и запретить.
  Гораздо правильнее в этой ситуации предложить дочке освоить краткосрочный   курс «САМ СЕБЕ СТИЛИСТ», где профессиональный визажист поможет Вашей  дочери освоить простые секреты женской   красоты.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам:
8 (496)46-172-93; 8-906-742-40-85