Маргарита 16.04.2018 21:06
Всем доброго времени суток!
Очень хочу поделиться своими впечатлениями об учёбе в этой прекрасной школе. Наша группа парикмахеров- универсалов, начала учёбу 6 апреля, а мы уже все, как одна семья.Замечательный педагог, Вера Валерьевна, объясняет так всё понятно и подробно, что не возникает никаких вопросов.Весь коллектив школы очень доброжелательный.Спасибо Елене Григорьевне и нашему педагогу, за тёплый приём.Хочу пожелать всем нам удачи в учёбе и всего самого наилучшего в наших начинаниях.
С огромным уважением.

Шульгина Ольга 09.01.2018 14:39
Огромное спасибо ученице Наталье и преподавателю Вере Валерьевне за стильную, профессионально выполненную, стрижку и за хорошее настроение.

Светлана 23.11.2017 12:18
Здравствуйте! Училась у Вас в 2014 году. Работаю в салоне, уже много постоянных клиентов, очень благодарна Вам за возможность стать парикмахером (бывший бухгалтер). Нужен фен, старый сломался, Мне сказали что у вас открылся интернет-магазин, с самовывозом из Раменского. Подскажите как найти ваш магазин.

Наш магазин имеет созвучное название с Школой "Катрин" и называется Katrin-Prof.ru Основное направление - товары для парикмахеров. Доставка по Москве и всей Моск. обл., более 170 пунктов самовывоза. Самовывоз из Школы "Катрин" всего 100 р., доставка через день после заказа. Если нужно срочно - есть небольшой магазинчик при Школе "Катрин" - фены (от 2000 р.), машинки (от 2500 р.), расчески (от 100 р.)- всегда в наличии.

Татьяна 07.05.2017 16:45
Здравствуйте, хочу записаться на ваш тренинг семинар по плетению косичек, но я не парикмахер, возможно ли это.

Да, возможно. Чтобы научиться плести косы не надо каких-то спец. навыков. Приходите, будем рады Вас видеть на нашем семинаре.

Настя 06.05.2017 19:25
Здравствуйте!Я учусь на Парикмахера-модельера! Сегодня Был Третий по счету урок в школе "Катрин".Мы Получили сегодня манекен-головы,и уже начали учиться на них работать) Сказать что курсы замечательные это ничего не сказать,уроки просто потрясающие ,проходят в комфортной и уютной обстановкеюю. Отдельное благодарность всем сотрудникам этой школы,на входе сидят обворожительные красавицы ,сегодня была Юля,она очень красивая,добрая,отзывчивая девушка,готовая всегда помочь. Преподовательница Вера Валерьевна Просто супер!!! с Ней всегда очень интересно ,познавательно,увлекательно даже скажу,всем все доходчиво обьяснит,и подскажет что да как. Спасибо! Надеюсь сбудется и моя мечта ,тать парикмахером-модельером,найти себя,и отойти наконец от всех проблем ,жить и заниматься тем ,что действительно по душе исполнится, ,я очень буду стараться.

Настя 06.05.2017 17:40

Екатерина 28.03.2017 14:34
Привет всем!!! Наконец то выбрала время написать о своих впечатлениях работы парикмахером после окончания курсов парикмахер 3 разряда.Начну по порядку.Экзамен сдавали с дрожью в руках и ногах,делала мужскую и женскую стрижку,думала умру от волнения,но получилось не плохо,но хотелось бы лучше)) Теорию сдавали в другой день и прошло все замечательно,не так волнительно как практика.Девочки,работу,кому надо, действительно предоставляют,а там уже все в ваших руках))).Сейчас я работаю в салоне,скоро будет месяц,все прекрасно получается и пока,тьфу,тьфу чтобы не сглазить,недовольных клиентов нет.Работаю мастером универсалом обслуживаю как мужчин,так и женщин. По первой страх конечно был,куда без него)),руки тряслись,но после 4-5 дней работы появилась уверенность и тряска прошла. Конечно еще многое зависит от коллектива,меня приняли очень хорошо и даже тактично подсказывают что то. Так что,ученики школы "Катрин" все зависит от вас и вашего старания. Отдельное спасибо моему преподавателю Елене Григорьевне,часто вспоминаю вас добрым словом. Всем удачи!!!

Екатерина 30.12.2016 14:56
Школу "Катрин" и весь коллектив хочу поздравить с Новым годом!!!Пусть 2017 год принесет только радость,процветание,долголетие и перспективы такой замечательной школе.А самому лучшему коллективу здоровья,счастья,благодарных клиентов и талантливых учеников. Елена Григорьевна,оставайтесь таким же замечательным,понимающим и отзывчивым преподавателем.Пусть в новом году все ваши планы и задумки осуществляться.Счастья,здоровья и побольше радости в новом году.

Екатерина 20.12.2016 11:23
Наталья,спасибо вам огромное за отзыв.Нам,начинающим парикмахерам,очень важно мнения наших первых клиентов,они нам как дополнительный стимул для смелости,развития и роста в парикмахерском деле.

Наталья 17.12.2016 07:29
Воспользовалась услугой "бесплатная стрижка" +. Сказать, что довольна - мало! Восторг! Начинающий парикмахер Екатерина - Вы талантливы! Такого бережного, щепетильного и внимательного отношения к моим волосам я не испытывала лет с пяти. Катя, у Вас все и всегда будет получаться, не сдавайтесь!!
Желаю успехов ей и ее наставнику высшего класса - Елене Георгиевне! Удачи и успехов!!!!!

*Введите код, изображенный на картинке:

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]