Полина Алханова 29.11.2019 13:05
В детской парикмахерской «Кудряшка» открыта срочная вакансия на должность парикмахер универсал.Преимущественные клиенты - детки ????.. Салон находиться в г. Раменское
Обращаться по тел: 8(905)535-81-81 и 8(985)241-67-69

Ирина 15.10.2019 21:28
Это лучшая школа! Доброжелательная обстановка, преподаватели не просто объясняют, а разжевывают каждую тему, колористика - на высоте, Преподаватели настолько увлечены парикмахерским искусством, что ты невольно заряжаешься от них! Кто сомневается, где учиться - однозначно Рекомендую Катрин.

Ксения 07.09.2019 20:03
В парикмахерскую с.Софьино 82К Раменский р-он требуются парикмахеры-универсалы.

Ольга 24.06.2019 14:30
Приглашаем на работу парикмахеров!!! Салон находится по адресу пгт. Октябрьский, ул Ленина 52 График работы 2/2.Оплата 50/50.
По всем вопросам обращаться по тел: 89178493414 Ольга Александровна

Яна 28.05.2019 16:03
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине и Татьяне за их профессионализм и уверенность в своих действиях. Пришла в академию с достаточно нестандартными запросами: покрасить пряди, но так, чтобы их не всегда было видно... Но мастера нашли подход и создали очень эффектное окрашивание, которое поражает и восхищает каждого) Спасибо "Катрин" за индивидуальный подход и за то, что обучаете настоящих мастеров!

Анна 25.05.2019 15:44
Добрый день! Учусь в группе Веры Валерьевны. Впечатления самые замечательные! Каждый раз уезжаю с курсов мотивированной, полной знаний. Преподаватель- профессионал, влюбленная в свое дело! Просто заряжает своей энергией!
В группе очень позитивная атмосфера, много практики на клиентах. Эти курсы стали стимулом для нового этапа в моей жизни!!!

Мария 25.05.2019 09:44
Вчера прошел семинар"51 оттенок серого "
Семинар был очень крутой, технолог из Estel Юлия понятным языком, доступно даже для новичков, донесла до нас информацию. Показала несколько лайфхаков. Мы отработали все техники, что были заявлены. Модели остались, тоже в восторге. Спасибо Академии Катрин и ее руководителю Елене Григорьевне за данный семина и предоставленную возможность в нем участвовать.????????

Николай 19.04.2019 12:45
Мы растем, студия Colorit Lab. ищет крутого и перспективного МАСТЕРА ПО ВОЛОСАМ

О нас:

Colorit Lab. - быстро развивающаяся студия красоты. У нас молодая, дружелюбная и перспективная команда специалистов, мы предоставляем бьюти-услуги в уютной и комфортной обстановке, используя только качественные материалы и продукцию. Очень хотим тебя в нашу команду.

Если ты:

- Окончила обучение и не хочешь работать дома

- Не знаешь куда устроиться без опыта работы

- Хочешь делать девушек более красивыми и счастливыми

- Трудолюбивая, приветливая, спокойная и избегающая конфликты

- Хочешь учиться, расти и развиваться

- Ответственная и порядочная

- Хочешь быть частью индустрии красоты

ТОГДА ЭТА ВАКАНСИЯ ДЛЯ ТЕБЯ!

Работа с нами это:

- Стабильность и возможность карьерного роста

- График - гибкий, по договоренности ( ориентировочно 15 рабочих смен)

- Дружная команда, работа с профессионалами

Мы обеспечим тебя:

- Клиентами! За последние полгода мы оказали более 1500 услуг по окрашиванию и уходу за волосами

- Оборудованным рабочим местом

- Профессиональным инструментом и расходными материалами, без вложений от вас

- Дружелюбной командой с адекватным руководителем, которые обеспечат приятную рабочую атмосферу

Лиля 10.04.2019 13:38
Приглашаем на работу парикмахеров!
График работы обсуждается индивидуально на собеседовании!
Достойная заработная плата!
Салон красоты находится по адресу г. Жуковский,ул.Гудкова,д.20
"Империя Красоты"
Телефон для связи 8(916) 243-99-90

Ирина 06.04.2019 19:52
Хотелось бы поделиться своим впечатлением от обучения. Начали учится в январе, сейчас уже вышли на практику, стрижем, красим, в общем - творим. Реальность превзошла ожидания. С каждым занятием получаем новые знания и уверенность в своей работе. Спасибо Вере Валерьевне, она в нас вкладывает душу, и знания.

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ]