Лена 20.09.2018 00:07
Добрый день, недавно начались занятия в нашей группе "Парикмахер-универсал". Я была приятно была удивлена занятия проходят легко и с удовольствием. Не терпиться поскорее начать творить. Вера Валерьевна прекрасно преподносит нам основу парикмахеркого искусства и веру , прежде всего в себя. Большое спасибо.

Куликова Елена 25.07.2018 18:20
Мое первое посещение школы Катрин сегодня. Осталась очень довольна. Огромное спасибо Вере Валерьевне за достойную, профессиональную подготовку мастеров. Отдельное спасибо Татьяне за чуткий, правильный подход к клиенту. Вообще все девченки молодцы! только хорошие впечатления, приду не один раз, буду рекомендовать вашу Школу. Еще раз огромное спасибо! Молодцы, так держать!

Ольга 05.07.2018 18:10
Учусь на парикмахера-модельера уже 5 месяц, ещё 2 месяца до диплома) уже работаю, спасибо Елене Григорьевне за помощь в трудоустройстве, очень нужно было) в восторге от работы парикмахером и как я могла 10 лет работать бухгалтером???школа отличная) преподаватели супер) отдельное спасибо Елене Григорьевне, замечательной души человек)

Нурия 14.06.2018 12:51
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность ученице Гульнаре и ее наставнице Ирине Владимировне за отлично выполненную стрижку. Шикарные женщины, перед работой объясняют что к чему спокойно. По телефону записалась на стрижку. Приняли очень гостеприимно. Обстановка в салоне очень уютная.Советую всем.

Маргарита 16.04.2018 18:06
Всем доброго времени суток!
Очень хочу поделиться своими впечатлениями об учёбе в этой прекрасной школе. Наша группа парикмахеров- универсалов, начала учёбу 6 апреля, а мы уже все, как одна семья.Замечательный педагог, Вера Валерьевна, объясняет так всё понятно и подробно, что не возникает никаких вопросов.Весь коллектив школы очень доброжелательный.Спасибо Елене Григорьевне и нашему педагогу, за тёплый приём.Хочу пожелать всем нам удачи в учёбе и всего самого наилучшего в наших начинаниях.
С огромным уважением.

Шульгина Ольга 09.01.2018 11:39
Огромное спасибо ученице Наталье и преподавателю Вере Валерьевне за стильную, профессионально выполненную, стрижку и за хорошее настроение.

Светлана 23.11.2017 09:18
Здравствуйте! Училась у Вас в 2014 году. Работаю в салоне, уже много постоянных клиентов, очень благодарна Вам за возможность стать парикмахером (бывший бухгалтер). Нужен фен, старый сломался, Мне сказали что у вас открылся интернет-магазин, с самовывозом из Раменского. Подскажите как найти ваш магазин.

Наш магазин имеет созвучное название с Школой "Катрин" и называется Katrin-Prof.ru Основное направление - товары для парикмахеров. Доставка по Москве и всей Моск. обл., более 170 пунктов самовывоза. Самовывоз из Школы "Катрин" всего 100 р., доставка через день после заказа. Если нужно срочно - есть небольшой магазинчик при Школе "Катрин" - фены (от 2000 р.), машинки (от 2500 р.), расчески (от 100 р.)- всегда в наличии.

Татьяна 07.05.2017 13:45
Здравствуйте, хочу записаться на ваш тренинг семинар по плетению косичек, но я не парикмахер, возможно ли это.

Да, возможно. Чтобы научиться плести косы не надо каких-то спец. навыков. Приходите, будем рады Вас видеть на нашем семинаре.

Настя 06.05.2017 16:25
Здравствуйте!Я учусь на Парикмахера-модельера! Сегодня Был Третий по счету урок в школе "Катрин".Мы Получили сегодня манекен-головы,и уже начали учиться на них работать) Сказать что курсы замечательные это ничего не сказать,уроки просто потрясающие ,проходят в комфортной и уютной обстановкеюю. Отдельное благодарность всем сотрудникам этой школы,на входе сидят обворожительные красавицы ,сегодня была Юля,она очень красивая,добрая,отзывчивая девушка,готовая всегда помочь. Преподовательница Вера Валерьевна Просто супер!!! с Ней всегда очень интересно ,познавательно,увлекательно даже скажу,всем все доходчиво обьяснит,и подскажет что да как. Спасибо! Надеюсь сбудется и моя мечта ,тать парикмахером-модельером,найти себя,и отойти наконец от всех проблем ,жить и заниматься тем ,что действительно по душе исполнится, ,я очень буду стараться.

Настя 06.05.2017 14:40

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ]