ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО

Школа парикмахерского искусства «Катрин» располагается в г. Раменское и приглашает всех желающих на обучение из близлежащих городов: Воскресенск, Дзержинский, Бронницы, Жуковский, Люберецы и т.д., а также желающих из Москвы.

Парикмахерские курсы «Катрин» - это качественное и недорогое обучение парикмахерскому искусству за короткое время с последующим трудоустройством.

курсы парикмахеров где учиться на парикмахера куда пойти учиться на парикмахера обучение парикмахеру парикмахерское искусство

Школа парикмахерского искусства «Катрин» предлагает:

• обучение парикмахерскому искусству с "нуля" (парикмахер 3 разряда);
  • повышение квалификации до парикмахера 4-5 разряда, парикмахера - модельера.
  • семинары: вечерние и свадебные причёски, колористика, плетение кос;
  • мастер-класс Николая Русу (фантазийные свадебные причёски с элементами плетения);
  • практика для парикмахеров без опыта или небольшим опытом работы;
  • трудоустройство для наших выпускников;
  • бесплатные стрижки для всех желающих.

Если Вы уже решили взяться за ножницы, но пока не опредилились, куда пойти учиться на парикмахера, двери школы парикмахерского искусства «Катрин» открыты для Вас!

Как с нами связаться?

Адрес: 140100 Московская область, г. Раменское, ул. Октябрьская, д. 3