ПАРИКМАХЕР - PROFI

2020 год. ИДЕТ НАБОР! Запись на обучение 8-906-742-40-85 (WhatsApp)

Профессиональная подготовка специалистов для салонов красоты.
Лицензия Министерства образования № 77738.
По окончанию обучения - официальные документы Свидетельство о профессии "Парикмахер" и Диплом.

Начни зарабатывать уже сейчас!

Трудоустройство гарантируем!
Парикмахер-универсал-234 ак.часов

Парикмахер-модельер-318 ак.часов

курсы парикмахеров для начинающих в Раменском, Воскресенске, Бронницах курсы парикмахеров с нуля в Жуковском, Люберцах, Дзержинске парикмахер с нуля

В программе: женские, мужские, детские стрижки; колористика от А до Я; современные виды окрашивания; биозавивка; укладки. Более подробно-Программа обучения (читать).

Инструменты: на период обучения в нашей Академии, обучающимся, предоставляются все необходимые инструменты (фены, расчёски, брашинги, машинки, ножницы и пр.), а также профессиональная косметика.   Обучение проводится на проф.косметике ESTEL, MATRIX.

Практика: все практические занятия отрабатываются на моделях, приглашаемых Академией «Катрин».
Если хочешь стать моделью - звони, записывайся (стрижки, окрашивания, СПА-уходы и т.д.) 8-906-742-40-85. Заодно и посмотрите на процесс обучения изнутри.

Продолжительность и стоимость обучения:  sale-500x500

* ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ - 234 часов ак.
Продолжительность 3-5 месяцев (зависит от кол-ва занятий в неделю)
Стоимость обучения-54000 руб. (возможна поэтапная оплата)

* ПАРИКМАХЕР-МОДЕЛЬЕР - 318 часов ак.
Продолжительность 5-7 месяцев (зависит от кол-ва занятий в неделю)
Стоимость-75600 рублей. (возможна поэтапная оплата)

Группы бывают:
*утренние: с 10-00 до 14-30
*дневные: с 15-00 до 19-30
*группа выходного дня
*группа 2 через 2
*занятия ежедневно, кроме выходных

Правила поступления: для заключения Договора на обучение необходимо иметь при себе паспорт и предоплату (бронь-место) - 1000 рублей. Заключить Договор можно в любой удобный для Вас день (см. КОНТАКТЫ, режим работы) по адресу: Московская область, г. Раменское, ул. Октябрьская, д. 3.

Получи творческую, востребованную и хорошо оплачиваемую профессию "Парикмахер" с последующим трудоустройством!

Доп. информация и запись на обучение 8-906-742-40-85 (WhatsApp)

повышение квалификации Семинары-
тренинги