ПАРИКМАХЕР - PROFI

Желаете быть стильными и идти в ногу со временем? Вам, наверняка, интересно работать с творческими людьми? А может Вам хочется обрести престижную и доходную профессию или открыть свой Салон Красоты?

Профессиональное обучение в Академии "Катрин" - это Ваш билет в мир стиля, красоты, роскошных стрижек и причесок!

Начало занятий по мере
комплектования групп
т. 8-906-742-40-85, 8(496)46-172-93
- Парикмахер-универсал

- Парикмахер-модельер

курсы парикмахеров для начинающих в Раменском, Воскресенске, Бронницах курсы парикмахеров с нуля в Жуковском, Люберцах, Дзержинске парикмахер с нуля

Группы:

• утренняя: с 10-00 до 14-30
  • дневная: с 15-00 до 19-30
  • группа выходного дня
  • группа 2 через 2

Инструменты: на период обучения в нашей Академии, ученикам, предоставляются все необходимые инструменты (фены, расчёски, брашинги, машинки, ножницы и пр.), а также профессиональная косметика. Обучение проводится на проф.косметике ESTEL, MATRIX.

Практика: все практические занятия отрабатываются на моделях, приглашаемых Академией «Катрин»

Продолжительность и стоимость:  sale-500x500

* ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ
Продолжи
тельность 5 месяцев
Есть ускоренный курс.
Стоимость обучения - 49000 руб.

* ПАРИКМАХЕР-МОДЕЛЬЕР
Продолжительность 7 месяцев
Есть ускоренный курс.
Стоимость - 68600 рублей.

Оплата возможна в рассрочку, помесячно.

Правила поступления: для заключения Договора на обучение необходимо иметь при себе паспорт и предоплату (бронь-место) - 1000 рублей. Заключить договор можно в любой удобный для Вас день (см. КОНТАКТЫ, режим работы) по адресу: Московская область, г. Раменское, ул. Октябрьская, д. 3.

Требования к выпускникам по окончанию обучения: профессионально владеть инструментом, выполнять все виды стрижек и укладок, химическую завивку, различные виды окрашивания волос (мелирование, тонирование, колорирование). Программа обучения (читать).

Курс обучения начинающих парикмахеров заканчивается квалификационными экзаменами.
парикмахер с нуля

Успешно сдавшим итоговые экзамены выдаётся Свидетельство о профессии и Диплом Академии "Катрин".

Оказываем помощь в трудоустройстве в салоны красоты  г. Москвы и Московской области.

повышение квалификации Семинары-
тренинги
отзывы Отзывы о
нашей Академии