СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ

Как сложиться Ваша профессиональная деятельность зависит только от Вас.

«Потолка» в нашей профессии не существует!!! Форма и цвет - беспредельны! Постарайтесь оценить чётко и ясно свои плюсы и минусы, отбросьте лень, страх, стеснения, гордыню и всё то, что мешает Вам двигаться вперёд! Нет никакой разницы, где Вы работаете, в простой парикмахерской или роскошном салоне красоты и какой стаж работы, 1 месяц или 20 лет, вопросы существуют всегда. Надо приложить максимум усилий, чтобы стать лучше. Ведь чем выше Ваш профессиональный уровень, тем больше радости и любви Вы несёте людям, взамен получая признание и материальные блага, которые позволяют двигаться ещё выше.

Мы предлагаем Вам обучение высокого качества! Повышайте квалификацию, заряжайтесь энергией от лучших преподавателей России! Вас ждёт увлекательная, творческая жизнь настоящих профессионалов!

Начало занятий
по мере комплектования групп
Запись по т. 8 (496) 46-172-93
На все семинары нашим
ученикам и выпускникам
- СКИДКА - 10%

Колористика от А до Я

(опыт работы парикмахером от 6 месяцев)

В программе: строение волоса, цветотипы, таблица пигментов, УГТ, цветовые нюансы, таблица фона осветления, декапирование, блондирование, препигментация, репигментация, работа с седыми волосами, корректоры, использование микстонов, решение задач

курсы повышения парикмахеров в Раменском, Воскресенске, Бронницах профессиональные курсы парикмахеров в Жуковском, Люберцах, Дзержинском
Продолжительность - 3 дня по 3 часа
Стоимость курса (в группе) - 7200 руб.
Индивидуально - 9000 руб.
Любая тема по колористике (индивидуально) 1 час - 1200 руб.

Идеальная блондинка

(опыт работы парикмахером от 6 месяцев)

В программе: блондирование, декапирование, фон осветления, осветляющие красители блонд, спецблонд, использование микстонов, решение задач

повышение квалификации курсы для парикмахеров
Продолжительность - 1 день (5 часов)
Стоимость курса (в группе) - 4000 руб.
Индивидуально - 5000 руб.
Любая тема по блонду (индивидуально) 1 час - 1200 руб.

Мастер-класс Николая Русу:
вечерние, свадебные прически с элементами плетения

(для всех желающих)

В программе: фантазийные прически + более 25 видов плетения. Все прически и плетения с отработкой. Манекен-головы предоставляются.

плетение плетеные косички
Продолжительность - 2 дня по 8 часов
Стоимость - 12800 руб.

Прически с косами на каждый день, вечерние

(для всех желающих)

В программе: прически с косами из 2, 3, 4, 5, 7-ми прядей.
Все прически и плетения с отработкой. Манекен-головы предоставляются.

Продолжительность (полный курс)
- 2 дня по 4,5 часа

Стоимость - 3800 руб.
*1 день (4,5 часа) - 2000 руб.

французские косы плетение французских косичек

Вечерние, свадебные прически

(для всех желающих)

В программе: классические прически, наиболее востребованные нашими невестами: бабетта, букли, прически на основе валика, ракушки, жгуты, косы; прически с использованием канекалона, сеточки и специальных валиков.

свадебные прически вечерние прически
Продолжительность (полный курс) - 4 дня по 4,5 часа
Стоимость - 9800 руб.
*1 день (4,5 часа) - 3000 руб.
Нашим ученикам, выпускникам - скидка 10% - 8820 руб.

Все семинары с отработкой, всё необходимое для семинаров
предоставляется, в перерыве - чай, кофе, знакомство и общение.
По окончанию семинара выдается сертификат о повышении квалификации.

Для заключения договора на участие в семинаре-тренинге необходимо иметь при себе паспорт и предоплату (1000 рублей). Заключить договор можно в любой удобный для Вас день (см. КОНТАКТЫ, режим работы) по адресу: г.Раменское, ул. Октябрьская, д.3

• Дополнительную информацию Вы можете получить по
    тел. 8-906-742-40-85; 8(496)46-172-93