ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА

У Вас большой опыт работы парикмахером?
Вам хотелось бы свои знания и опыт передать другим?
Вы хотели бы стать преподавателем парикмахерского искусства, но не знаете с чего начать?

ПРЕДЛАГАЕМ

Курс: «Основы преподавания (парикмахерское искусство)»

Как происходит обучение?

1. Составляем программу обучения на столько часов, сколько предусмотрено учебным центром, в котором Вы планируете работать, либо предлагаем воспользоваться нашей авторской программой.
2. Раскрываем содержание каждой темы, каждого занятия данной программы. Даем методические рекомендации к проведению каждого урока (теория, практика, психология общения)
3. Предлагаем список учебной литературы, рекомендованной Министерством Образования, для Вашей подготовки (как преподавателя) и дальнейшей подготовки обучающихся по профессии "Парикмахер".
4. Если у Вас имеются пробелы по отдельным темам программы (колористика, хим.завивка и т.д.) помогаем их восполнить.

5. В конце обучения, просим начинающего преподавателя продемонстрировать свои профессиональные навыки.

Лучшим преподавателям предлагаем работу в Академии парикмахерского искусства и эстетики "Катрин".
Занятия индивидуальные.
Продолжительность 4 дня по 3 часа.
Стоимость – 13000 р.
Запись по т. 8(496)46-172-93