Парикмахерское искусство

Школа обучения парикмахеров «Катрин» предлагает услуги по обучению парикмахеров всем желающим близлежащих к Москве городов: ВОСКРЕСЕНСК, ДЗЕРЖИНСКИЙ, БРОННИЦЫ, РАМЕНСКОЕ, ЖУКОВСКИЙ, ЛЮБЕРЦЫ.

Профессия парикмахера будет цениться всегда. Это обусловлено тем, что абсолютно всем людям необходима аккуратная прическа, с которой не стыдно показаться в учебном заведении, на работе или на торжестве. Красота и здоровье наших волос во многом зависит от мастерства специалиста, который за ними ухаживает.

ф-косы2 св9 бл5 окр9 св5

Для многих обучение парикмахерскому искусству необходимо не только для того, чтобы заниматься этим профессионально, работая в салоне красоты. Навыки и умение работы с волосами помогут Вам делать стрижки, укладки, химические завивки, покраски членам Вашей семьи, что, во-первых, – избавит Вас от похода в парикмахерскую, а во-вторых, – поможет существенно сэкономить домашний бюджет.

Если Вы уже решили взяться за ножницы, но пока не определились, куда пойти учиться на парикмахера, двери школы парикмахерского искусства «Катрин» открыты для Вас! Обучение парикмахерскому искусству проводится у самых лучших мастеров, именно они поделятся с Вами опытом и секретами, наработанными за долгие годы работы.

Услуги школы парикмахерского искусства «Катрин»

• небольшие группы учеников (по 5 – 8 человек);
  • много практических занятий (занимают до 80% всего времени обучения);
  • занятия проводятся в любое комфортное для учеников время;
  • индивидуальный подход;
  • предоставление ученикам парикмахерского инструментария и рабочей одежды;
  • по окончанию курсов обучения всем выпускникам гарантируется трудоустройство.

Вы еще раздумываете на тем, где учиться на парикмахера? Ответ очевиден – в школе «Катрин»!

Как с нами связаться?

Адрес: 140100 Московская область, г. Раменское, ул. Октябрьская, д. 3