logo_02
МО, г. Раменское, ст. Фабричная, ул. Октябрьская, д.3, оф.1
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
8 (906) 742-40-85
ГлавнаяТест

Тест

Заранее благодарны Вам за уделенное время и за оставленный отзыв о нас и нашей работе.

Уважаемые работодатели! В данном разделе, Вы также можете оставить информацию о вашей вакансии.


Никита 26.10.2018 16:19
Доброго времени суток всем. Обучаюсь в школе Катрин первый месяц на парикмахера универсала по интенсивной программе. Обучением очень доволен т.к. преподаватель Вера Валерьевна преподносит информацию очень грамотно, всюду объяснит и поддержит. Приятно ездить на обучение благодарю.

Лена 18.10.2018 23:37
Добрый день! Мы начили творить на манекенах. По первости дрожало все !!! Куча новых эмоций, волнения!!!Мысли "а как", "а что" , "а вдруг не получиться". Сейчас уже стали поувереннее!!! Учебный процесс идет легко, и хорошо укладывается. Очень интересно!!!Каждый раз с удовольствием !!!! Большое спасибо Академии "Катрин". Будем учится, будем стараться . Впереди еще много нового.

Лена 20.09.2018 00:07
Добрый день, недавно начались занятия в нашей группе "Парикмахер-универсал". Я была приятно была удивлена занятия проходят легко и с удовольствием. Не терпиться поскорее начать творить. Вера Валерьевна прекрасно преподносит нам основу парикмахеркого искусства и веру , прежде всего в себя. Большое спасибо.

Куликова Елена 25.07.2018 18:20
Мое первое посещение школы Катрин сегодня. Осталась очень довольна. Огромное спасибо Вере Валерьевне за достойную, профессиональную подготовку мастеров. Отдельное спасибо Татьяне за чуткий, правильный подход к клиенту. Вообще все девченки молодцы! только хорошие впечатления, приду не один раз, буду рекомендовать вашу Школу. Еще раз огромное спасибо! Молодцы, так держать!

Ольга 05.07.2018 18:10
Учусь на парикмахера-модельера уже 5 месяц, ещё 2 месяца до диплома) уже работаю, спасибо Елене Григорьевне за помощь в трудоустройстве, очень нужно было) в восторге от работы парикмахером и как я могла 10 лет работать бухгалтером???школа отличная) преподаватели супер) отдельное спасибо Елене Григорьевне, замечательной души человек)

Нурия 14.06.2018 12:51
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность ученице Гульнаре и ее наставнице Ирине Владимировне за отлично выполненную стрижку. Шикарные женщины, перед работой объясняют что к чему спокойно. По телефону записалась на стрижку. Приняли очень гостеприимно. Обстановка в салоне очень уютная.Советую всем.

Маргарита 16.04.2018 18:06
Всем доброго времени суток!
Очень хочу поделиться своими впечатлениями об учёбе в этой прекрасной школе. Наша группа парикмахеров- универсалов, начала учёбу 6 апреля, а мы уже все, как одна семья.Замечательный педагог, Вера Валерьевна, объясняет так всё понятно и подробно, что не возникает никаких вопросов.Весь коллектив школы очень доброжелательный.Спасибо Елене Григорьевне и нашему педагогу, за тёплый приём.Хочу пожелать всем нам удачи в учёбе и всего самого наилучшего в наших начинаниях.
С огромным уважением.

Шульгина Ольга 09.01.2018 11:39
Огромное спасибо ученице Наталье и преподавателю Вере Валерьевне за стильную, профессионально выполненную, стрижку и за хорошее настроение.

Татьяна 07.05.2017 13:45
Здравствуйте, хочу записаться на ваш тренинг семинар по плетению косичек, но я не парикмахер, возможно ли это.

Ответ:
Да, возможно. Чтобы научиться плести косы не надо каких-то спец. навыков. Приходите, будем рады Вас видеть на нашем семинаре.

Настя 06.05.2017 16:25
Здравствуйте!Я учусь на Парикмахера-модельера! Сегодня Был Третий по счету урок в школе "Катрин".Мы Получили сегодня манекен-головы,и уже начали учиться на них работать) Сказать что курсы замечательные это ничего не сказать,уроки просто потрясающие ,проходят в комфортной и уютной обстановкеюю. Отдельное благодарность всем сотрудникам этой школы,на входе сидят обворожительные красавицы ,сегодня была Юля,она очень красивая,добрая,отзывчивая девушка,готовая всегда помочь. Преподовательница Вера Валерьевна Просто супер!!! с Ней всегда очень интересно ,познавательно,увлекательно даже скажу,всем все доходчиво обьяснит,и подскажет что да как. Спасибо! Надеюсь сбудется и моя мечта ,тать парикмахером-модельером,найти себя,и отойти наконец от всех проблем ,жить и заниматься тем ,что действительно по душе исполнится, ,я очень буду стараться.

*Имя:


E-mail:


*Текст:


*Подтвердите, что Вы не робот:
  


  Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] 7 [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ]
Контакты
Академия "Катрин" адрес:
Московская область, г. Раменское, ст. Фабричная, ул. Октябрьская, д.3, оф.1
Присоединяйся к нам по ссылкам:
Яндекс.Метрика
График работы:
Время работы: ежедневно с 10:00 до 18:00
Адрес:
Московская область, г. Раменское, ул. Октябрьская, д.3
Записаться
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена