Заранее благодарны Вам за уделенное время и за оставленный отзыв о нас и нашей работе.
Уважаемые работодатели! В данном разделе, Вы также можете оставить информацию о вашей вакансии.
Евгения 24.04.2014 17:53
Сеть салон Евгения в Жуковском и Раменском приглашает мастеров парикмахеров тел 89166416819
Олеся 26.02.2014 13:59
Добрый день! Когда же приедит Николай Русу. Очень хочу посетить его мастер - класс по причёскам и плетению. В инете его боготворят, В Москву ехать не хочу, знаю что в вашей школе он тоже преподаёт, сообщите пожалуйста когда он приедит.
Николай 21.02.2014 23:08
Огромное спасибо выпускнице Вашей школы парикмахерских услуг Сухановой Танечке и инструктору Елене Григорьевне за такую прекрасную подготовку кадров. Я думаю из этой выпускницы получится прекрасный мастер. Желаю Вам всего хорошего, здоровья, счастья, любви и удачи.
Оксана Хохлова. 07.02.2014 04:23
Большое спасибо директору школы "Катрин"Елене Григорьевне,а так же преподавателю Елене Владимировне и администратору Елене Павловне!!Дорогие спасибо,спасибо за знания,за доброту и за понимание!!!
Оксана Хохлова. 07.02.2014 04:05
Всем привет!Друзья все кто мечтает получить профессию по специальности парикмахер очень советую идти учиться в школу "КАТРИН"Самые лучшие преподаватели,которые не просто учат они вкладывают душу!!Следят за тем чтобы каждый все понял и всему научился!Большое всем спасибо!!!
Юля 25.01.2014 07:15
Здравствуйте! Меня интересует когда начинается семинар по свадебным и вечерним причёскам и что приносить с собой? Какую манекен-голову покупать: натуральный или можно искусственный волос. И выдаёте ли Вы что-нибудь по окончании семинара?
Ответ:
Здравствуйте, Юля! Семинар по свадебным и вечерним причёскам начинается 1 марта. Манекен-голову мы на время семинара предоставляем, так что покупать Вам ничего не надо. С собой только лак, шпильки, невидимки, расчёски. По окончании семинара вы получаете сертификат.
Мария 11.01.2014 08:13
Очень нужен мастер парикмахер на ст. Бронницы!!
89269238011
Марина 09.01.2014 06:33
Являюсь моделью в студии "Катрин" около 3-х лет. Начинающие мастера под руководством внимательных и профессиональных преподавателей сделали мне несколько потрясающих стрижек, начиная со сложного "каре" и до короткой "ассиметрии". Особенно хочется отметить работу Ирины Владимировны, её стиль и высокий профессионализм. Всегда рада встретиться с коллективом и студентами школы студии!
С уважением, Марина.
Поздравляю всех с Новым 2014 годом! И до следующей встречи!
Елена 26.11.2013 00:26
Как я рада, что выбрала именно Вашу школу, хотя объездила пол Москвы. Вы лучшие!!!
Татьяна 25.11.2013 23:36
Добрый день.
Сеть салон красоты Арт Паприка приглашает на работу парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра.
Салон находится по адресу Люберецкий район, поселок Октябрьский, ул. Ленина, 50А.
8 925 202 78 06 Нина/8 925 449 12 74 Татьяна
Страницы:
[
1 ] [
2 ] [
3 ] [
4 ] [
5 ] [
6 ] [
7 ] [
8 ] [
9 ] [
10 ] [
11 ] [
12 ] [
13 ]
14 [
15 ] [
16 ] [
17 ] [
18 ] [
19 ] [
20 ] [
21 ] [
22 ]