Заранее благодарны Вам за уделенное время и за оставленный отзыв о нас и нашей работе.
Уважаемые работодатели! В данном разделе, Вы также можете оставить информацию о вашей вакансии.
Кира 13.03.2026 23:14
Приглашаем мастеров (знающих основы мужских стрижек).
В Барбершоп «OldBoy”, мы находимся по адресу г.Раменское Северное шоссе д.50
Готовы обучить ,по надобности
Гарантированный выход + % от выручки услуг
Выплаты каждый понедельник
График работы -выбираете сами
89032077324 Кира
Светлана 03.03.2026 10:24
Девочки, очень хорошая школа по маникюру. Преподаватели замечательные, все ясно, доступно. Искала школу именно с гос. дипломом по окончанию, нашла. Спасибо, уже работаю, рекомендую!
Макс 27.02.2026 15:31
Записался на курс парикмахер. Что порадовало: рядом станция, дошел очень быстро. Все в одном месте, не надо никуда ездить на практику. По деньгам приемлемо.
Ольга 17.02.2026 16:16
Моя безграничная благодарность преподавателю-парикмахеру Анастасии Юрьевне! Все очень доступно, без лишних движений. На экзамене я стригла каре, специально выбрала именно эту сложную стрижку и справилась на пять!!!Отдельное спасибо ей за подбор инструмента - это мои "вторые" руки.
Марина 10.02.2026 11:46
Моя дочь недавно отучилась на специалиста ногтевого сервиса.
Хочу похвастаться. Сейчас дочка уже подрабатывает в салоне, она умничка и все благодаря вам и вашему преподавателю Марии. Такого чуткого и отзывчивого педагога я еще не встречала. Как она объясняет, как помогает, направляет это просто не передать словами. Я однозначно рекомендую вашу Академию, меня уже спрашивали и не раз где училась моя дочь, ведь для родителя это очень важно, чтобы обучение было действительно на уровне.
Оксана 10.02.2026 11:35
Привет Катрин! Пишет вам ваша ученица Оксана Ч. Училась я на парикмахера в 23 году, прошло почти 3 года моего упорного труда и я решила все-таки написать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО! За то, что вы в меня поверили, научили работать своими руками! Как было страшно и сложно, но! Вы дали мне отличный старт, я помню все фишечки - они ох как помогают в работе))))))) Что хочу сказать таким же как я когда-то переживающим, дерзайте, здесь вы найдете отличного преподавателя, Вере Валерьевне огромный привет, здесь вас научат, действительно научат, и помогут, и направят.
Мария 19.01.2026 16:51
Никогда не держала в руках пилку, а через месяц делала сложный аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком на уверенном уровне. Спасибо академии Катрин и моему преподавателю Марии. Рекомендую
Екатерина 21.11.2025 10:53
Отличный старт в профессию! Училась на парикмахера колориста. Дали всю базу от теории до практики. После курса не страшно было брать первых клиентов. Помогли с трудоустройством, за что отдельное спасибо
Наталия 07.11.2025 16:36
Парикмахерская ,,Экономная стрижка ,, г. Жуковский , ул. Лацкова , д. 2 Приглашаем на работу парикмахеров (с опытом и без опыта) Если вы начинающий мастер и хотите приобрести навык в практике , улучшить скорость стрижки, добро пожаловать в наш коллектив! График 2/2 с 10 до 20 оплата 50/50 по окончании смены ,,,телефон/WhatsApp +79252631322 Наталия
Олеся 13.05.2025 19:37
Заканчивала давно, лет 7 назад, училась на модельера. Не успела сразу поработать, ушла в декрет, всех домашних перестригла, это же какая экономия была)))) А вот пару лет назад вышла в салон, до сих пор благодарна преподавателю за навыки, слежу за вами периодически, так держать!
Страницы:
[
1 ]
2 [
3 ] [
4 ] [
5 ] [
6 ] [
7 ] [
8 ] [
9 ] [
10 ] [
11 ] [
12 ] [
13 ] [
14 ] [
15 ] [
16 ] [
17 ] [
18 ] [
19 ] [
20 ] [
21 ] [
22 ]