Кристина =) 29.06.2013 17:02
Здравствуйте=) на данный момент являюсь вашей ученицей=)коллектив просто супер попался=) девочки все дружелюбные,сразу со всеми нашли общий язык,у всех чувство юмора просто отменное=) всегда занятия проходят на полном позитиве=)несомненно хочется сказать слова благодарности каждому педагогу,в первую очередь нашему любимому преподавателю Елене Владимировне-вы у нас учитель от бога- Золотая! Душевная!Ангельская! Безупречна! Великолепна! Добра! Единственная и неповторимая! Жизнерадостная! Замечательная!Креативная! Изумительно Красива! Лучшая! Милая! Незаменимая! Отзывчивая! Приветливая! Рассудительна! Серьезна! Терпеливая! Умна! Феерична! Хорошая! Целеустремленная! Человечная! Энергичная! Яркая!Примите небольшое пожелание:
»*✿*«.»*✿*«

Успехов в жизни, творчестве, труде!
Чтобы Фортуна век не подводила.
И чтоб улыбка летняя светила
Вам в путь всегда надолго и везде!

»*✿*«.»*✿*«
также большое спасибо Елене Григорьевне-таких директоров как вы-1 на миллион=)всемогущая, блестящая, гармоничная, грациозная, деликатная, загадочная, коммуникабельная, изумительная, магическая, модная, обалденная, огненная, приятная!!! Уважаемая Елене Григорьевна:

✿ஷ☀ஷ✿ஷ☀ஷ✿ஷ☀ஷ✿
Пусть дарит Вам радость каждый денек!
В глазах пусть всегда,горит огонек!
✿ஷ☀ஷ✿ஷ☀ஷ✿ஷ☀ஷ✿

Елена Павловна-вам лично большое пребольшое спасибо-у вас ручки-просто золотые=)Вы у нас самая забавная, искренняя, ласковая, обалденная, ослепительная, очаровательная, солнечная, улыбчивая, чарующая,щедрая!!!Примите небольшое пожелание=)
*****✿*****
Пусть в быту, на работе - всюду
Вас встречают тепло и уют,
Пусть все дни лишь счастливыми будут,
Мир, здоровье и счастье ждут!
*****✿*****
Низкий вам поклон наши хорошие! Ваш труд дорого стоит!!!Я вам благодарна за всё,чему вы меня научили!!!Процветания вам в дальнейшем,учеников талантливых,забот и хлопот как можно меньше=)и пусть даже в сильные морозы у ног у ваших лежат розы!!!

Наталья 27.06.2013 14:23
Я мастер по свадебным и вечерним причёскам, очень хотелось бы научиться делать макияж (свадебный), будет ли у Вас такой курс?

Артём 27.06.2013 14:16
Требуются парикмахеры в салон красоты Афродита г. Люберцы, цена стрижки от 1000 руб., ждём выпускников вашей школы, поддержку гарантируем.
т. 8-903-107-27-31

Алла Петровна 23.06.2013 03:20
Здравствуйте.позавчера меня постригла ваша ученица Кристинка,большое спасибо за хорошую стрижку,очень спокойная и милая,у девочки большое будущее,еще бы чуток уверенности бы ей,и хоть сегодня можно в салон ее отправить!!!Большое спасибо ее преподавателю Елене Владимировне за те знания,которые она в ней вложила-результаты на лицо просто отличные!!!

Светлана 12.06.2013 15:13

Татьяна 10.06.2013 10:32
Две мои подруги учились у Вас, одна у Ирины Владимировны, другая у Елены Владимировны, очень довольны обучением, обе работают в салонах, но мне бы хотелось учиться у Елены Григорьевны (по отзывам), как попасть в эту группу, цена обучения такая же или дороже?

Здравствуйте Татьяна! Группа формируется весна-лето, цена такая же.

Денис 02.06.2013 16:40
Девчёнки молодцы!!! Стрижка супер!!! Прийду ещё, ждите!

Екатерина Андреевна 02.06.2013 16:39
Уже 2 года постригаюсь и крашусь в школе Катрин.Стригла меня ученица Кристина. Спасибо ей за качественную стрижку и преподавателю Елене Владимировне за советы и за достойных учеников, а скоро и парикмахеров-профессионалов.

Елена 30.04.2013 02:54
Я не парикмахер. Но очень хочу научиться плести красивые косички (у меня три дочки). Могу ли я отучиться в вашей школе, но не на парикмахера, а тоько плести косы и сколько это будет стоить.

Здравствуйте Елена!Семинар по плетению кос может посетить любой желающий. Продолжительность семинара 2 дня, стоимость 3500 руб. Приходите, будем рады Вас видеть.

оксана 18.04.2013 12:47
Cпасибо большое школе Катрин в особенности преподователю Ирине Владимеровне за полученные знания стрижек, причёсок, всё понятно и легко. быстро пролетело время даже расставаться не охото. Директору школы Елене Григорьевне за понимание и хорошее отношение, за праздничные семинары. Елена Павловна добрая и за всех переживает, за ту атмосферу которую вы все для нас создавали.спасибо.

*Введите код, изображенный на картинке:

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] 10 [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]