Вера 14.08.2013 03:58
Салон красоты бизнес уровня со стильным креативным дизайном, располагающим к творчеству приглашает мастеров-стилистов.Адрес салона: Ленинский проспект д. 67, тел 89166547666

Крис=) 09.08.2013 13:10
ჱﻶჱ☞☜✿☞☜ჱﻶჱ☞☜✿☞☜ჱﻶჱ☞☜✿☞☜ჱﻶჱ
☜✿☞☜✿☞☜✿☞
☜✿☞

В этом храме - тихое жужжанье
И блестящих ножниц торжество.
Это царство эльфов, чье призванье
Из волос составить волшебство.
Фенов шум баюкает и нежит,
Ножницами мастер постучит,
Подовьет, подкрасит и подрежет
То, что неоправданно торчит.
В корень зрит умелый, мудрый мастер:
Он подаст врачующий совет.
Может вам создать из прядки - счастье,
Челочку - успех на пару лет.
Пусть над парикмахером колдующим
Небеса останутся светлы.
Он заведует красою будущей
Каждой приходящей головы

☜✿☞
☜✿☞☜✿☞☜✿☞
ჱﻶჱ☞☜✿☞☜ჱﻶჱ☞☜✿☞☜ჱﻶჱ☞☜✿☞☜ჱﻶჱ Девочки,ни пуха,ни пера!!!

Ольга 02.08.2013 02:09
Спосибо большое школе Катрин а в отдельности Елене Владимировне.Прийду на повышение квалификации.Многому хочеться научиться.Спосибо.

Любовь 30.07.2013 05:48
Приглашаем на работу юных специалистов!Салон красоты в Куркино. Обращаться по тел.:89264299093,89268543050

Сергей 25.07.2013 16:20
Впервые в такой парикмахерской где бесплатно)) Быстро) качествено) мне понравилось) приду ещё) девчёнки молодцы весёлые) могу привести друзей если надо) только скажите

Александра Андреевна 25.07.2013 16:11
Поменяла салон на учебную парикмахерскую. Доброжелательная обстановка, качественная стрижка и окрашивание. А большего мне и не надо. Благодарна создателю данного учреждения, Вы готовите настоящих профессионалов-парикмахеров.

Вероника 25.07.2013 16:01
Очень нужны были мастера-парикмахеры. Спасибо Вы нас выручили! Девочки очень ответственные, грамотно выполняют работу,стараются, готовы обучаться. Очень Вам благодарны. К сожалению, не все школы дают такую хорошую подготовку, отсюда и неподготовленные, безграмотные мастера и недовольные клиенты.

Марина 25.07.2013 04:05
Приглашаем в команду модных парикмахеров Имидж-Лаборатории Redken.
Приветствуется обучение в государственных парикмахерских ВУЗах и отсутствие опыта работы,- мы не переучиваем, а учим быть на практике профессионалом парикмахерского искусства!
Этап 1:
Ты Лаборант: наблюдаешь за работой топ-стилистов, помогаешь в организации сервиса для клиентов, пробуешь выполнять работы на моделях под контролем стилистов. Сдашь экзамен и ты мастер! Это займет от 1 до 3 месяцев, зависит только от тебя!
Этап 2:
Ты мастер: работаешь с респектабельной публикой, получаешь практический опыт, обучаешься в академии Лореаль за счет компании. Получаешь заработную плату!
Этап 3:
Ты все тот же мастер, но мы берем уже тебя на показы и съемки ассистентом. Развиваем амбиции и профессиональные навыки. Ты уже на общих правах участвуешь в ежегодном конкурсе, где главными призами является поездка в Лас-Вегас на грандиозное и легендарное шоу Redken или обучение в Лондоне академии VIDAL SASSON.

Отбор пройдут только целеустремленные и позитивные кандидаты!
Звони и задавай вопросы по телефону: 8-903-277-72-86 Соколова Марина

Постоянная клиентка 03.07.2013 14:09
Спасибо что ВЫ есть! Благодарна школе, преподавателям и ученикам. Вы молодцы!!!

Кристина =) 29.06.2013 17:02
Здравствуйте=) на данный момент являюсь вашей ученицей=)коллектив просто супер попался=) девочки все дружелюбные,сразу со всеми нашли общий язык,у всех чувство юмора просто отменное=) всегда занятия проходят на полном позитиве=)несомненно хочется сказать слова благодарности каждому педагогу,в первую очередь нашему любимому преподавателю Елене Владимировне-вы у нас учитель от бога- Золотая! Душевная!Ангельская! Безупречна! Великолепна! Добра! Единственная и неповторимая! Жизнерадостная! Замечательная!Креативная! Изумительно Красива! Лучшая! Милая! Незаменимая! Отзывчивая! Приветливая! Рассудительна! Серьезна! Терпеливая! Умна! Феерична! Хорошая! Целеустремленная! Человечная! Энергичная! Яркая!Примите небольшое пожелание:
»*✿*«.»*✿*«

Успехов в жизни, творчестве, труде!
Чтобы Фортуна век не подводила.
И чтоб улыбка летняя светила
Вам в путь всегда надолго и везде!

»*✿*«.»*✿*«
также большое спасибо Елене Григорьевне-таких директоров как вы-1 на миллион=)всемогущая, блестящая, гармоничная, грациозная, деликатная, загадочная, коммуникабельная, изумительная, магическая, модная, обалденная, огненная, приятная!!! Уважаемая Елене Григорьевна:

✿ஷ☀ஷ✿ஷ☀ஷ✿ஷ☀ஷ✿
Пусть дарит Вам радость каждый денек!
В глазах пусть всегда,горит огонек!
✿ஷ☀ஷ✿ஷ☀ஷ✿ஷ☀ஷ✿

Елена Павловна-вам лично большое пребольшое спасибо-у вас ручки-просто золотые=)Вы у нас самая забавная, искренняя, ласковая, обалденная, ослепительная, очаровательная, солнечная, улыбчивая, чарующая,щедрая!!!Примите небольшое пожелание=)
*****✿*****
Пусть в быту, на работе - всюду
Вас встречают тепло и уют,
Пусть все дни лишь счастливыми будут,
Мир, здоровье и счастье ждут!
*****✿*****
Низкий вам поклон наши хорошие! Ваш труд дорого стоит!!!Я вам благодарна за всё,чему вы меня научили!!!Процветания вам в дальнейшем,учеников талантливых,забот и хлопот как можно меньше=)и пусть даже в сильные морозы у ног у ваших лежат розы!!!

*Введите код, изображенный на картинке:

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] 9 [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]