Татьяна 29.08.2016 15:10
Здравствуйте. Интересует курс по визажу.Когда будет набор и есть ли шанс трудоустроиться через вас.

Добрый день, Татьяна! Визаж скоро будет, можете предварительно записаться по т. 8-906-742-40-85. Как только будет установлена дата, можно приходить заключать договор на обучение. Визаж запланирован на октябрь месяц.
Т.к. в салоны очень редко требуются визажисты, трудоустройством мы не занимаемся. Иногда бывают заявки на свадебных стилистов (прически + визаж). Мы гарантируем трудоустройство только парикмахерам, по остальным направлениям - помогаем, но не гарантируем.

Елена 03.08.2016 04:19
Хочу выразить свою благодарность за обучение в этой замечательной школе. В конце июля закончила обучение по курсу парикмахер-модельер. Большое спасибо преподавателям Ирине Владимировне и Татьяне Александровне. Они помогли мне осуществить свою давнюю мечту и обрести новую, интересную профессию. Были очень внимательны к каждому ученику, стараясь максимально передать свои знания. Огромное спасибо директору, Елене Григорьевне, за создание такой школы в нашем городе. А также, спасибо Елене Павловне за внимательное и доброе отношение к нам. СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ВАМ!!!!!

Марина 25.07.2016 15:30
Здравствуйте,есть ли возрастные ограничения для обучения вшколе?

Ограничений нет. Средний возраст обучающихся в нашей школе 25-37 лет, но есть и кому за 40, в том году училась женщина 53 года. Так что если есть желание, приходите! Будем рады Вас видеть! Ближайшая группа через неделю, осталось одно место.

Лариса Пономарева 25.07.2016 12:04
Перед тем, как пойти в школу "Катрин" долго присматривалась ко многим школам. Выбор все равно пал на "Катрин" из-за того,что инструменты на время обучения предоставляют и плюс на сайте были заявки от работодателей на выпускников школы. Для меня это был хороший знак.
Сейчас по окончанию курса могу сказать, что школа и правда отличная! Если человек интересующийся и все хочет узнать, то только сюда. На мой взгляд база очень сильная, особенно, что касается колористики. Преподаватели грамотные, все очень душевно. Я рекомендую всем нашу уже школу "Катрин". Точно будет хороший результат, если не лениться.
Всем нашим преподавателям от души огромное спасибо за обучение и заботу!

Анастасия 22.06.2016 06:47
Требуется парикмахер-универсал в Спа-салон Релакс,г.Раменское, ул. Космонавтов, 40Г. Можно без опыта работы. Тел. 8-925-191-34-84 Анастасия

Лиза 04.06.2016 11:04
Здравствуйте, очень хочу к Вам на семинар по свадебным прическам, но я не парикмахер)заканчиваю 11 класс) подругам делаю прически) хочу научиться делать професионально) Могу ли я прийти к ВАм на семинар или я должна быть парикмахером???

Добрый день, Лиза! Нет, не обязательно быть парикмахером, чтобы научиться делать прически. Есть свадебные стилисты, которые не стригут, не окрашивают, но делают шикарные прически нашим невестам. На данном курсе у нас обучались и бухгалтера, и банковские служащие, и продавцы и т.д. И если у Вас есть желание учиться, приходите, будем рады Вас видеть, а семинар состоится совсем скоро (22 июня).

Екатерина 01.06.2016 08:37
Здравствуйте.Когда набирается базовая группа к преподавателю Елене Григорьевне?

Добрый день, Екатерина! Елена Григорьевна ведет только две группы в год, одна в сентябре, вторая в конце января.

Сюзанна 01.06.2016 08:27
Приглашаются в хорошую команду парикмахер -универсал!Требование:коммуникабельность,умение и желание работатьи развиваться, творческий подход!
Г Раменское,ул.Октябрьская,1В
Тел.89258202030

Ольга 24.05.2016 06:02
Прохожу обучение в данный момент, все очень нравится. Я считаю, что мне очень повезло с преподавателем Еленой Григорьевной! Очень внимательный, квалифицированный наставник! Она же является и руководителем школы "Катрин". Условия замечательные, коллектив дружный. Общая атмосфера в школе очень приятная. Хочу выразить огромную благодарность Елене Григорьевне и Елене Павловне - спасибо Вам за понимание, терпение и помощь. Советую всем кто стоит перед выбором в какую школу пойти учиться - школу "Катрин" - не пожалеете!

Евгения 12.05.2016 08:57
В парикмахерскую требуется парикмахер-универсал.
www.smirnovskaya-6.ru
8-965-235-3434.
Парикмахерская находится в центре города Люберцы.

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] 6 [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ]