Шульгина Ольга 09.01.2018 11:39
Огромное спасибо ученице Наталье и преподавателю Вере Валерьевне за стильную, профессионально выполненную, стрижку и за хорошее настроение.

Татьяна 07.05.2017 13:45
Здравствуйте, хочу записаться на ваш тренинг семинар по плетению косичек, но я не парикмахер, возможно ли это.

Да, возможно. Чтобы научиться плести косы не надо каких-то спец. навыков. Приходите, будем рады Вас видеть на нашем семинаре.

Настя 06.05.2017 16:25
Здравствуйте!Я учусь на Парикмахера-модельера! Сегодня Был Третий по счету урок в школе "Катрин".Мы Получили сегодня манекен-головы,и уже начали учиться на них работать) Сказать что курсы замечательные это ничего не сказать,уроки просто потрясающие ,проходят в комфортной и уютной обстановкеюю. Отдельное благодарность всем сотрудникам этой школы,на входе сидят обворожительные красавицы ,сегодня была Юля,она очень красивая,добрая,отзывчивая девушка,готовая всегда помочь. Преподовательница Вера Валерьевна Просто супер!!! с Ней всегда очень интересно ,познавательно,увлекательно даже скажу,всем все доходчиво обьяснит,и подскажет что да как. Спасибо! Надеюсь сбудется и моя мечта ,тать парикмахером-модельером,найти себя,и отойти наконец от всех проблем ,жить и заниматься тем ,что действительно по душе исполнится, ,я очень буду стараться.

Настя 06.05.2017 14:40

Екатерина 28.03.2017 11:34
Привет всем!!! Наконец то выбрала время написать о своих впечатлениях работы парикмахером после окончания курсов парикмахер 3 разряда.Начну по порядку.Экзамен сдавали с дрожью в руках и ногах,делала мужскую и женскую стрижку,думала умру от волнения,но получилось не плохо,но хотелось бы лучше)) Теорию сдавали в другой день и прошло все замечательно,не так волнительно как практика.Девочки,работу,кому надо, действительно предоставляют,а там уже все в ваших руках))).Сейчас я работаю в салоне,скоро будет месяц,все прекрасно получается и пока,тьфу,тьфу чтобы не сглазить,недовольных клиентов нет.Работаю мастером универсалом обслуживаю как мужчин,так и женщин. По первой страх конечно был,куда без него)),руки тряслись,но после 4-5 дней работы появилась уверенность и тряска прошла. Конечно еще многое зависит от коллектива,меня приняли очень хорошо и даже тактично подсказывают что то. Так что,ученики школы "Катрин" все зависит от вас и вашего старания. Отдельное спасибо моему преподавателю Елене Григорьевне,часто вспоминаю вас добрым словом. Всем удачи!!!

Екатерина 30.12.2016 11:56
Школу "Катрин" и весь коллектив хочу поздравить с Новым годом!!!Пусть 2017 год принесет только радость,процветание,долголетие и перспективы такой замечательной школе.А самому лучшему коллективу здоровья,счастья,благодарных клиентов и талантливых учеников. Елена Григорьевна,оставайтесь таким же замечательным,понимающим и отзывчивым преподавателем.Пусть в новом году все ваши планы и задумки осуществляться.Счастья,здоровья и побольше радости в новом году.

Екатерина 20.12.2016 08:23
Наталья,спасибо вам огромное за отзыв.Нам,начинающим парикмахерам,очень важно мнения наших первых клиентов,они нам как дополнительный стимул для смелости,развития и роста в парикмахерском деле.

Наталья 17.12.2016 04:29
Воспользовалась услугой "бесплатная стрижка" +. Сказать, что довольна - мало! Восторг! Начинающий парикмахер Екатерина - Вы талантливы! Такого бережного, щепетильного и внимательного отношения к моим волосам я не испытывала лет с пяти. Катя, у Вас все и всегда будет получаться, не сдавайтесь!!
Желаю успехов ей и ее наставнику высшего класса - Елене Георгиевне! Удачи и успехов!!!!!

Валентина 07.12.2016 07:28
Замечательный педагог Татьяна Александровна . Спасибо ей за прекрасное , доходчивое и профессиональное донесение материала и поддержку на практике. Большое человеческое спасибо !

Екатерина 28.10.2016 10:48
Ура,ура,ура!!!Сегодня был первый день обучения в школе "Катрин".Наконец то я сделала первый шаг к своей давней мечте:"стать парикмахером".Знакомство прошло душевно,как то по домашнему,занятие проводилось очень доступно и в комфортной обстановке.Хочу сказать:"Девочки не бойтесь изменений в своей жизни и возраст это не помеха приобрести новую профессию."Я очень рада что остановила свой выбор именно на этой школе.

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] 4 [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ]