Светлана 26.07.2012 03:47
Записалась на обучение. Атмосфера очень дружелюбная и уютная. Жду занятий)))

Светлана 15.07.2012 07:43
Здравствуйте!Уточните бывают ли у Вас случаи несдачи экзаменов?Как я поняла при несдаче диплом не выдается??Т.е.может такое быть,что проучившись в Вашей школе,можно остаться без диплома?

Здравствуйте Светлана!Без диплома Вы не останетесь, но можете получить 2 разряд (прослушал, без права работать по специальности парикмахер). Но для этого надо постараться, т.е. пропускать занятия, не повторять пройденный материал, не прийти на экзамен и т.д. Ученики сами понимают, что знания, полученные в школе, им просто необходимы для работы, поэтому все учатся, стараются, занятия, как правило у нас никто не пропускает без ув. причины. Мы даем качественное обучение и дорожим дипломом, который выдаем, но и требуем. Два человека у нас выпустились со 2 разрядом, 6 чел. с 4 р-дом, остальные с 3 р-ом

Светик 06.07.2012 06:26
Мелирование получилось супер!!! Все подружки заценили, скоро прийдём к вам большой компанией

Евгения 27.06.2012 08:11
Обязательно ли записываться на стрижку или можно прийти в любое время

Желательно предварительно записаться и вот почему:
1) вы пришли, а данная группа только начала обучение (стрижки отрабатывают на манекен-головах, клиентов им пока не записывают)
2) т.к. стрижки у нас бесплатные, запись бывает на 1-2 неделю вперёд, но не всегда
Звоните по т. 8-906-742-40-85; (46)172-93 и мы Вас запишем на любое свободное и удобное для Вас время

Марго 17.06.2012 15:40
Приходила на стрижку, мне не понравилось очень долго стригли окола 1 часа, меня обычно стригут за 20 минут. и правая часть длинее левой

Ирина 17.06.2012 15:28
Долго искала школу для получения базового образования. Очень довольна. Группы маленькие-в моей группе было 7 человек. Преподаватель замечательный, всё доходчиво объяснял. Стрижки выполняли сначала на болванах, потом школа для нашей группы начала приглашать клиентов, поначалу было страшновато (хорошо хоть преподаватель был всегда рядом). Очень много внимания уделялось окрашиванию: смешиванию красителей, использованию микстонов, декапированию). Клиенты приходили разные, но в основном молодые девушки, женщины, а вот мужчин было мало. С девочками очень сдружились, благо все живём рядом (все были из Рам. р-на). После окончания всех нас трудоустроили, как и обещали, т. к. заявок от парикмахерских, салонов было много, каждый мог выбрать салон поближе к дому. Сейчас работаю и сравниваю себя с мастерами и вижу, что уровень подготовки у меня значительно выше, чем у некоторых мастеров с опытом. Спасибо "Катрин". Школа замечательная, даже после обучения - всегда тепло принимают, всегда подскажут и помогут. Не бросают и поддерживают. Это большая редкость!

лена 06.06.2012 12:01
После обучения вы трудоустраиваете только в г. Раменское или в Люберцах тоже возможно?

Трудоустройство - Москва, Люберцы, Жуковский, Раменское и т.д.

Наталья 12.05.2012 06:41
Здравствуйте! Приходила в школу в качестве модели (на разведку, просто уже был печальный опыт обучения на парикмахера в Москве)послушала преподавателя, пообщалась с девочками, мне очень-очень всё понравилось. Прийду к вам учиться в конце лета.

анна 12.05.2012 05:58
мне все очень нравится.отличные преподаватели.подобрался отличный коллектив девочек,дружный.хожу на учебу,как на праздник!!!

Мария 14.04.2012 08:26
Недавно перестригалась у вас после неудачного похода в салон (хотела "каре",получила - жуткую ассиметрию, хамство со стороны "мастера" и администратора. Очень печально, что такие люди работают в салоне. За такие деньги (если уж не умеют стричь), хотя бы не хамили.
Вам, ученикам и преподавателю огромное спасибо! А то была так растроенна, что и не поблагодарила. Стрижка даже без укладки очень хороша.

*Введите код, изображенный на картинке:

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] 13 [ 14 ] [ 15 ]