Валентина Петровна 18.12.2012 00:49
Благодарю за хорошую стрижку и колорирование. С большим уважением к Вам и к вашей работе.

Оксана 07.12.2012 23:51
Очень долго выбирала курсы парикмахеров, объездила пол-Москвы и всё-таки остановилась на школе Катрин. Понравилось всё: приятная,располагающая обстановка,доброжелательное, внимательное отношение, шли занятия - девочки (ученики)- весёлые, общительные, все со мной поздоровались,пригласили в зал посмотреть, очень приятно было, учусь уже 3-й месяц - на занятия, как на праздник, отдыхаю душой от работы и повседневных дел.

Елена 12.11.2012 02:50
Спасибо за семинар Николая Русу. Все просто СУПЕР. Столько много информации и так все доступно даже не профессионалам. С удовольствием буду продолжать у Вас учиться.

Светлана 03.11.2012 10:18
Спасибо большое за семинар по свадебным прическам - преподавателю - Ирине Владимировне, Елене Григорьевне и Елене Павловне за советы и приятное общение. С удовольствием будем учиться у вас))) Спасибо!

Наталья, Светлана 01.10.2012 06:06
Огромное спасибо за билеты на МИР КРАСОТЫ!!! Мы в восторге от фестиваля, столько всего интересного, стрижки, ПРИЧЁСКИ, укладки, чемпионат России, боди-арт- глаза разбегаются, всё хочется увидеть...Мы же первый раз на таком мероприятии! впечатлений море! Спасибо, что не забываете бывших учеников, а на ИНТЕРШАРМ у вас тоже можно приобрести бесплатные билеты

виктория мащенская 10.09.2012 10:29
здравствуйте!!!9.09.2012г у меня закончилось обучение в школе Катрин.хочу выразить огромную благодарность ,директору Елене Григорьевне,нашей учительнице Елене Владимировне,и Елене Павловне.Хочу сказать спасибо Вам за то,что вы вложили в нас душу и сердце,а главное любовь к профессии.СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО.

Вероника 05.09.2012 23:59
Учителя просто супер!!! Мне все очень нравится и хорошая атмосфера дает силы на еще большее освоение этого замечательного ремесла.
Больше всего мне нравится преподаватель Вадим Петрович он веселый и очень опытный мастер своего дела, учиться у него одно удовольствие)))

Ольга 04.09.2012 22:49
Прошу передать благодарность преподавателю группы Ирине Владимировне и её ученице - Лене за качественную стрижку! Здорово что в Раменском существует такая школа-парикмахерская! Здоровья руководителю, учителям и будующим парикмахерам, а школе-процветания!

Лена 01.09.2012 07:37
Ув. Марго! Прочитала ваш отзыв... ДОЛГО СТРИГЛИ - не забывайте что вы пришли в школу, где девочки только учатся на парикмахера и очень-очень стараются. По поводу СКОРОСТИ, то вам надо в Городскую парикмахерску - БЫСТРО 5-10 мин., ДЁШЕВО, СЕРДИТО. Сама закончила эту школу, работаю в Москве в хорошем салоне, но за время практики в школе Катрин не помню ни одного не довольного клиента (некоторых даже перестригали после салон. и парикм), да долго стригли, но мы же учимся, зато у нас атмосфера настолько приятная и доброжелательная была, что клиенты к нам возвращались вновь и вновь.

юля 30.08.2012 01:56
УВАЖАЕМАЯ МАРГО вы же ведь знали куда идете и будуть стрич вас не профессионалы а девочки которые только обучились?!

*Введите код, изображенный на картинке:

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] 12 [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ]