Вероника 18.04.2013 11:48
Отучилась в Москве 2 месяца/ знаний ноль/ за время практики подстригла 2 человек/ обещали трудоустроить/ выгнали даже с эконом-класса/очень хочу работать парикмахером.
Можно ли повысить квалификацию в Вашей школе, много ли у Вас практики, трудоустраиваете ли вы всех или надо самому искать работу/

Здравствуйте Вероника!
Повысить квалификацию у нас конечно же можно, но в вашем случае рекомендую Вам пройти обучение с "нуля", т.е. закончить базовый курс. Вы сами пишите, что "знаний ноль", а повысить нулевые знания невозможно, для начала Вам нужна БАЗА. Практики хватает, трудоустраиваем всех, заявок от салонов на сегодняшний день более 100, так что без работы не останетесь.

ирина 08.04.2013 07:27
здраствуйте.меня интересуют курсы маникюра и наращивания ногтей,есть ли у вас такие?и какая цена

Добрый день, Ирина!
Курс маникюра и наращивание ногтей планируем вводить с июля месяца.

Юля 05.04.2013 03:40
Всю жизнь мечтала стать парикмахером и наконец-то моя мечта осуществилась (после 12 лет работы бухгалтером), благодаря школе Катрин. Вышла на работу в салон на следующий день, после экзаменов и получения диплома. Первый день работы -руки трясутся, глаза ищут преподавателя, в голове каша. Через месяц работы - полная уверенность в своих силах и большая благодарность Елене Григорьевне, за полученные знания, особенно по колористике. Моего мнения по окрашиванию теперь спрашивают и более опытные мастера, что очень приятно. Спасибо Вам большое за всё! С уважение, Юля.

Светлана 09.03.2013 02:56
С праздником!!! Любви, улыбок, счастья! И, конечно, талантливых учеников)))

Светлана 08.03.2013 03:46
Елена Григорьевна! Поздравляю Вас с праздником 8 Марта!!! От всей души желаю Вам счастья,любви и благополучия!

Наталья (бывшая ученица) 07.03.2013 11:11
С праздником Весны, с 8 Марта!
Улыбок, солнечных и ясных,
прекрасных, самых тёплых слов!
Пускай весна подарит счастье,
заботу, нежность и любовь!

Светлана 24.01.2013 12:01
Как жаль, но обучение подошло к концу. Сданы экзамены, получены дипломы. И все же грустно... Надеюсь, что обучение в школе Катрин для меня не закончится, все получится, и я буду учиться у Вас дальше. Большое спасибо Елене Григорьевне (лучшая, умная и красивая)))), Елене Павловне - вы действительно вкладываете Душу! Если кто сомневается, Катрин - очень хорошая школа, это вы поймете переступив порог, посмотрев кабинеты и пообщавшись с Еленой Павловной - замечательной, отзывчивой, доброй. А преподаватели все очень профессиональные и внимательные! Низкий Вам всем поклон!

Валентина Петровна 18.12.2012 04:49
Благодарю за хорошую стрижку и колорирование. С большим уважением к Вам и к вашей работе.

Оксана 08.12.2012 03:51
Очень долго выбирала курсы парикмахеров, объездила пол-Москвы и всё-таки остановилась на школе Катрин. Понравилось всё: приятная,располагающая обстановка,доброжелательное, внимательное отношение, шли занятия - девочки (ученики)- весёлые, общительные, все со мной поздоровались,пригласили в зал посмотреть, очень приятно было, учусь уже 3-й месяц - на занятия, как на праздник, отдыхаю душой от работы и повседневных дел.

Елена 12.11.2012 06:50
Спасибо за семинар Николая Русу. Все просто СУПЕР. Столько много информации и так все доступно даже не профессионалам. С удовольствием буду продолжать у Вас учиться.

*Введите код, изображенный на картинке:

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] 11 [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]