Денис 02.06.2013 12:40
Девчёнки молодцы!!! Стрижка супер!!! Прийду ещё, ждите!

Екатерина Андреевна 02.06.2013 12:39
Уже 2 года постригаюсь и крашусь в школе Катрин.Стригла меня ученица Кристина. Спасибо ей за качественную стрижку и преподавателю Елене Владимировне за советы и за достойных учеников, а скоро и парикмахеров-профессионалов.

Елена 29.04.2013 22:54
Я не парикмахер. Но очень хочу научиться плести красивые косички (у меня три дочки). Могу ли я отучиться в вашей школе, но не на парикмахера, а тоько плести косы и сколько это будет стоить.

Здравствуйте Елена!Семинар по плетению кос может посетить любой желающий. Продолжительность семинара 2 дня, стоимость 3500 руб. Приходите, будем рады Вас видеть.

оксана 18.04.2013 08:47
Cпасибо большое школе Катрин в особенности преподователю Ирине Владимеровне за полученные знания стрижек, причёсок, всё понятно и легко. быстро пролетело время даже расставаться не охото. Директору школы Елене Григорьевне за понимание и хорошее отношение, за праздничные семинары. Елена Павловна добрая и за всех переживает, за ту атмосферу которую вы все для нас создавали.спасибо.

Вероника 18.04.2013 07:48
Отучилась в Москве 2 месяца/ знаний ноль/ за время практики подстригла 2 человек/ обещали трудоустроить/ выгнали даже с эконом-класса/очень хочу работать парикмахером.
Можно ли повысить квалификацию в Вашей школе, много ли у Вас практики, трудоустраиваете ли вы всех или надо самому искать работу/

Здравствуйте Вероника!
Повысить квалификацию у нас конечно же можно, но в вашем случае рекомендую Вам пройти обучение с "нуля", т.е. закончить базовый курс. Вы сами пишите, что "знаний ноль", а повысить нулевые знания невозможно, для начала Вам нужна БАЗА. Практики хватает, трудоустраиваем всех, заявок от салонов на сегодняшний день более 100, так что без работы не останетесь.

ирина 08.04.2013 03:27
здраствуйте.меня интересуют курсы маникюра и наращивания ногтей,есть ли у вас такие?и какая цена

Добрый день, Ирина!
Курс маникюра и наращивание ногтей планируем вводить с июля месяца.

Юля 04.04.2013 23:40
Всю жизнь мечтала стать парикмахером и наконец-то моя мечта осуществилась (после 12 лет работы бухгалтером), благодаря школе Катрин. Вышла на работу в салон на следующий день, после экзаменов и получения диплома. Первый день работы -руки трясутся, глаза ищут преподавателя, в голове каша. Через месяц работы - полная уверенность в своих силах и большая благодарность Елене Григорьевне, за полученные знания, особенно по колористике. Моего мнения по окрашиванию теперь спрашивают и более опытные мастера, что очень приятно. Спасибо Вам большое за всё! С уважение, Юля.

Светлана 08.03.2013 22:56
С праздником!!! Любви, улыбок, счастья! И, конечно, талантливых учеников)))

Светлана 07.03.2013 23:46
Елена Григорьевна! Поздравляю Вас с праздником 8 Марта!!! От всей души желаю Вам счастья,любви и благополучия!

Наталья (бывшая ученица) 07.03.2013 07:11
С праздником Весны, с 8 Марта!
Улыбок, солнечных и ясных,
прекрасных, самых тёплых слов!
Пускай весна подарит счастье,
заботу, нежность и любовь!

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] 11 [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ]