Валентина 07.12.2016 10:28
Замечательный педагог Татьяна Александровна . Спасибо ей за прекрасное , доходчивое и профессиональное донесение материала и поддержку на практике. Большое человеческое спасибо !

Екатерина 28.10.2016 13:48
Ура,ура,ура!!!Сегодня был первый день обучения в школе "Катрин".Наконец то я сделала первый шаг к своей давней мечте:"стать парикмахером".Знакомство прошло душевно,как то по домашнему,занятие проводилось очень доступно и в комфортной обстановке.Хочу сказать:"Девочки не бойтесь изменений в своей жизни и возраст это не помеха приобрести новую профессию."Я очень рада что остановила свой выбор именно на этой школе.

Лена 03.10.2016 14:40
Учусь на парикмахера-модельера, до выпуска два месяца. Сегодня мой третий день работы, в салоне красоты, Парикмахером (отправили со школы Катрин). Очень-очень боялась выходить на работу, но УРА!, страх поборола, за три дня у меня было 7 клиентов, все ушли довольные, двое сказали что обязательно прийдут ко мне еще. Я очень-очень рада, что у меня все получилось. Спасибо школе Катрин и моему преподавателю Татьяне Александровне.

Катя 13.09.2016 10:46
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а какой возраст у обучающихся на парикмахеров. Очень хочу приобрести новую профессию, но боюсь. что уже поздно, мне 40 лет.

Добрый день! Средний возраст обучающихся у нас 24-37 лет. Недавно училась женщина, ей 52 года. Так что, Екатерина, если есть желание, приходите, учиться никогда не поздно.

Татьяна 29.08.2016 18:10
Здравствуйте. Интересует курс по визажу.Когда будет набор и есть ли шанс трудоустроиться через вас.

Добрый день, Татьяна! Визаж скоро будет, можете предварительно записаться по т. 8-906-742-40-85. Как только будет установлена дата, можно приходить заключать договор на обучение. Визаж запланирован на октябрь месяц.
Т.к. в салоны очень редко требуются визажисты, трудоустройством мы не занимаемся. Иногда бывают заявки на свадебных стилистов (прически + визаж). Мы гарантируем трудоустройство только парикмахерам, по остальным направлениям - помогаем, но не гарантируем.

Елена 03.08.2016 07:19
Хочу выразить свою благодарность за обучение в этой замечательной школе. В конце июля закончила обучение по курсу парикмахер-модельер. Большое спасибо преподавателям Ирине Владимировне и Татьяне Александровне. Они помогли мне осуществить свою давнюю мечту и обрести новую, интересную профессию. Были очень внимательны к каждому ученику, стараясь максимально передать свои знания. Огромное спасибо директору, Елене Григорьевне, за создание такой школы в нашем городе. А также, спасибо Елене Павловне за внимательное и доброе отношение к нам. СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ВАМ!!!!!

Марина 25.07.2016 18:30
Здравствуйте,есть ли возрастные ограничения для обучения вшколе?

Ограничений нет. Средний возраст обучающихся в нашей школе 25-37 лет, но есть и кому за 40, в том году училась женщина 53 года. Так что если есть желание, приходите! Будем рады Вас видеть! Ближайшая группа через неделю, осталось одно место.

Лариса Пономарева 25.07.2016 15:04
Перед тем, как пойти в школу "Катрин" долго присматривалась ко многим школам. Выбор все равно пал на "Катрин" из-за того,что инструменты на время обучения предоставляют и плюс на сайте были заявки от работодателей на выпускников школы. Для меня это был хороший знак.
Сейчас по окончанию курса могу сказать, что школа и правда отличная! Если человек интересующийся и все хочет узнать, то только сюда. На мой взгляд база очень сильная, особенно, что касается колористики. Преподаватели грамотные, все очень душевно. Я рекомендую всем нашу уже школу "Катрин". Точно будет хороший результат, если не лениться.
Всем нашим преподавателям от души огромное спасибо за обучение и заботу!

Анастасия 22.06.2016 09:47
Требуется парикмахер-универсал в Спа-салон Релакс,г.Раменское, ул. Космонавтов, 40Г. Можно без опыта работы. Тел. 8-925-191-34-84 Анастасия

Лиза 04.06.2016 14:04
Здравствуйте, очень хочу к Вам на семинар по свадебным прическам, но я не парикмахер)заканчиваю 11 класс) подругам делаю прически) хочу научиться делать професионально) Могу ли я прийти к ВАм на семинар или я должна быть парикмахером???

Добрый день, Лиза! Нет, не обязательно быть парикмахером, чтобы научиться делать прически. Есть свадебные стилисты, которые не стригут, не окрашивают, но делают шикарные прически нашим невестам. На данном курсе у нас обучались и бухгалтера, и банковские служащие, и продавцы и т.д. И если у Вас есть желание учиться, приходите, будем рады Вас видеть, а семинар состоится совсем скоро (22 июня).

*Введите код, изображенный на картинке:

Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]