Ольга 24.06.2019 14:30
Приглашаем на работу парикмахеров!!! Салон находится по адресу пгт. Октябрьский, ул Ленина 52 График работы 2/2.Оплата 50/50.
По всем вопросам обращаться по тел: 89178493414 Ольга Александровна

Яна 28.05.2019 16:03
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине и Татьяне за их профессионализм и уверенность в своих действиях. Пришла в академию с достаточно нестандартными запросами: покрасить пряди, но так, чтобы их не всегда было видно... Но мастера нашли подход и создали очень эффектное окрашивание, которое поражает и восхищает каждого) Спасибо "Катрин" за индивидуальный подход и за то, что обучаете настоящих мастеров!

Анна 25.05.2019 15:44
Добрый день! Учусь в группе Веры Валерьевны. Впечатления самые замечательные! Каждый раз уезжаю с курсов мотивированной, полной знаний. Преподаватель- профессионал, влюбленная в свое дело! Просто заряжает своей энергией!
В группе очень позитивная атмосфера, много практики на клиентах. Эти курсы стали стимулом для нового этапа в моей жизни!!!

Мария 25.05.2019 09:44
Вчера прошел семинар"51 оттенок серого "
Семинар был очень крутой, технолог из Estel Юлия понятным языком, доступно даже для новичков, донесла до нас информацию. Показала несколько лайфхаков. Мы отработали все техники, что были заявлены. Модели остались, тоже в восторге. Спасибо Академии Катрин и ее руководителю Елене Григорьевне за данный семина и предоставленную возможность в нем участвовать.????????

Николай 19.04.2019 12:45
Мы растем, студия Colorit Lab. ищет крутого и перспективного МАСТЕРА ПО ВОЛОСАМ

О нас:

Colorit Lab. - быстро развивающаяся студия красоты. У нас молодая, дружелюбная и перспективная команда специалистов, мы предоставляем бьюти-услуги в уютной и комфортной обстановке, используя только качественные материалы и продукцию. Очень хотим тебя в нашу команду.

Если ты:

- Окончила обучение и не хочешь работать дома

- Не знаешь куда устроиться без опыта работы

- Хочешь делать девушек более красивыми и счастливыми

- Трудолюбивая, приветливая, спокойная и избегающая конфликты

- Хочешь учиться, расти и развиваться

- Ответственная и порядочная

- Хочешь быть частью индустрии красоты

ТОГДА ЭТА ВАКАНСИЯ ДЛЯ ТЕБЯ!

Работа с нами это:

- Стабильность и возможность карьерного роста

- График - гибкий, по договоренности ( ориентировочно 15 рабочих смен)

- Дружная команда, работа с профессионалами

Мы обеспечим тебя:

- Клиентами! За последние полгода мы оказали более 1500 услуг по окрашиванию и уходу за волосами

- Оборудованным рабочим местом

- Профессиональным инструментом и расходными материалами, без вложений от вас

- Дружелюбной командой с адекватным руководителем, которые обеспечат приятную рабочую атмосферу

Лиля 10.04.2019 13:38
Приглашаем на работу парикмахеров!
График работы обсуждается индивидуально на собеседовании!
Достойная заработная плата!
Салон красоты находится по адресу г. Жуковский,ул.Гудкова,д.20
"Империя Красоты"
Телефон для связи 8(916) 243-99-90

Ирина 06.04.2019 19:52
Хотелось бы поделиться своим впечатлением от обучения. Начали учится в январе, сейчас уже вышли на практику, стрижем, красим, в общем - творим. Реальность превзошла ожидания. С каждым занятием получаем новые знания и уверенность в своей работе. Спасибо Вере Валерьевне, она в нас вкладывает душу, и знания.

Екатерина 30.03.2019 00:25
Хочу выразить свою благодарность Вере Валерьевне ! Очень внимательна к каждому ученику, доходчиво разъясняет материал и не один раз !!! Учёба доставляет огромное удовольствие!!! Каждый день проходит очень интересно!!! Спасибо!!!

Мария 08.02.2019 07:55
29.01.2019г Начался курс парикмахер- универсал. Прошло всего 4 занятия, а мы узнали уже столько нового о наших волосах. Очень интересно, информативно и доходчиво, с примерами из жизни, до нас доносит информацию наш преподаватель Вера Валерьевна. Спасибо Вам за терпение, когда мы задаем вопросы не по теме. Я точно уверена, что из этого учебного центра выходят только профессионалы своего дела, с таким преподавателем и хозяйкой центра Еленой Григорьевной,по-другому быть не может. Спасибо Вам еще раз,я очень рада ,что учусь именно в вашем центре" Катрин"

Анастасия 05.02.2019 13:35
Добрый день! Мое обучение началось 27.01.2019г. До обучения нравилось делать прически и плести косы, но никогда не видела себя в роли феи по волосам и честно говоря хотелось попробовать, но думала, что это не совсем мое, с первого дня обучения я поняла что ошибалась в этом. наш учитель Вера Валерьевна - Мастер своего дела и развила все опасения. Обучение проходит легко и каждый день жду следующего занятия, надеюсь, что в процессе дальнейшего обучения ничего не изменится и желание творить красоту останется.

Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ]